ЦСКА на выезде обыграл «Самару»
Во Дворце спорта имени В.С. Высоцкого в Самаре завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором местная «Самара» принимала ЦСКА. Счёт встречи — 92:82 в пользу гостей. Игру обслуживал судейский корпус в составе Евгения Островского, Семёна Овинова и Александра Лазуткина.
Стоит отметить, что первая половина осталась за хозяевами, а перед началом заключительной четверти счёт в матче был равным.
Самым результативным игроком встречи стал Мело Тримбл, который записал в свой актив 25 очков. В составе хозяев лучшую результативность продемонстрировал Михаил Кулагин — 17 очков.
После 20 игр регулярного чемпионата армейцы возглавляют турнирную таблицу Единой лиги ВТБ, имея в своём активе 18 побед при двух поражениях. «Самара» идёт восьмой — 10 побед и 10 поражений.
Почеттино о Балогуне: «Это не красная карточка. Обычное единоборство, футболисты боролись за мяч, не было намерения наступить на ногу. И у Месси не было удаления»
Мостовой о Нагельсманне: «Бессовестный человек. Как в сборную Германии может назначаться человек, который никогда не играл в футбол? Безобразие»
Пап Гуйе приостановил карьеру в сборной Сенегала – при текущем тренерском штабе. Хавбека «Вильярреала» заменили на 66-й минуте матча с Бельгией