Войти в почту

«Это дерьмо!» Торторелла высказался в лицо журналисту, распространившему слухи о Хейзе

Главный тренер «Филадельфии» Джон Торторелла резко осудил журналиста, распространившего слухи о том, что бывший форвард «Флайерз» Кевин Хейз отговорил 19-летнего американского нападающего Каттера Готье играть за «Филадельфию» и стал причиной его обмена в «Анахайм». На пресс-конференции после матча с «Монреалем» (3:2 Б) Торторелла в лицо высказал журналисту своё мнение.

«Это дерьмо!» Торторелла высказался в лицо журналисту, распространившему слухи о Хейзе
© Чемпионат.com

«Ты шутишь, что ли? Ты думаешь, Кевин Хейз собирался сделать что-то подобное? Это дерьмо! Меня бесит, что вы, ребята, распространяете это дерьмо, которое влияет на чью-то жизнь. У нас с Кевином возникла проблема: мы не смогли договориться о том, как ему играть в команде, но это хороший человек. Это хороший человек, и то, что вы сказали, останется с ним.

Это то, чего вы, ребята, не понимаете, и сидите здесь и заявляете, что у вас есть достоверные источники. Это бычье дерьмо!» — цитирует Тортореллу пресс-служба клуба.

Ранее Хейз и Готье опровергли слухи журналиста и заявили, что стали получать многочисленные угрозы жизни и здоровью от людей в интернете.

Чемпионат.com: главные новости