Войнаровски: «Милуоки» ещё не вступал в переговоры с Доком Риверсом

«Милуоки Бакс» ещё не вступал в переговоры с американским специалистом Доком Риверсом по поводу назначения на пост главного тренера. Об этом сообщил известный инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски.

Войнаровски: «Милуоки» ещё не вступал в переговоры с Доком Риверсом
© Чемпионат.com

Тем не менее Риверс действительно является главным претендентом на эту должность.

Напомним, ранее сообщалось, что Риверс уже стал главным тренером команды.

Предыдущей командой 62-летнего Риверса была «Филадельфия Сиксерс», которую он возглавлял с октября 2020 года. Тренер покинул клуб в мае 2023 года после поражения в седьмом матче второго раунда плей-офф с «Бостон Селтикс». Ранее Риверс в течение семи лет тренировал «Лос-Анджелес Клипперс», девять лет работал с «Бостон Селтикс» и четыре года — с «Орландо Мэджик».

«Милуоки Бакс» занимает второе место в таблице Восточной конференции, выиграв 30 матчей регулярного чемпионата из 43. В двух последних встречах «Бакс» одержали победы.