Войти в почту

Птаха рассказал, что Гуф сомневается в своем отцовстве

Однако в момент, когда Гуф находился в уязвимом состоянии, Птаха был готов забыть обиды и прийти на помощь. На связь с Птахой вышла сестра Долматова, которая рассказала ему, что у Алексея произошел срыв.

Птаха рассказал, что Гуф сомневается в своем отцовстве
© runews24.ru

Рэпер помог Ольге пристроить Гуфа в реабилитационный центр. Птаха признается, у него не было никакого желания помогать бывшему товарищу. Однако он не мог оставить Гуфа. Артист поместил бывшего друга в рехаб с помощью обмана.

«Я ему сказал: «Давай сейчас подъеду, потусим». Он вышел, мы его посадили в машину и привезли в рехаб. Там Леша начал на меня бросаться», - рассказал Гуф на YouTube-канале Tatarka FM.

Спустя время Гуф осознал, что сестра и Птаха его спасли. Давид переживал, что из-за агрессивности Долматова ему кто-то «проломит башку».

Рэпер признается, Гуф в наркотическом припадке становится невыносимым и теряет друзей. Сейчас, по словам Птахи, его окружают только малознакомые люди.

В одном из разговоров Гуф заявил Птахе, что его экс-супруга, , родила ребенка не от него. Исполнитель поинтересовался, почему Долматов так думает о своей бывшей возлюбленной.

«Мне кажется, кто-то там просто подливает ему. Я догадываюсь, кто это делает, но… Не буду говорить, не хочу… Мне кажется, это женщина», - резюмировал Птаха.

Напомним, Гуф поделился первым совместным снимком с возлюбленной. Юлия Королева после расставания с Гуфом рассказала о воспитании дочери. Иногда в своих интервью Птаха упоминает экс-супруга бывшего друга, Айзу.