«Я следил за ситуацией со Спенсером Динуидди, потому что он мой друг. Хотелось понять, где он окажется. И тут я вижу, что всплывает и мое имя. Я такой: «Чувак, черт возьми». Прохожу по ссылке. «Деннис Смит-младший обменян «Рэпторс».
Фетисов о Панарине: «Он был любимчиком Бродвея – теперь у Артемия другая столица. В «Лос-Анджелесе» много Голливуда, но там тоже играть надо. Надеюсь, все сложится»
Росеньор о том, что кричал «Арсеналу» во время разминки: » К «Челси» не проявили уважения. У каждой команды своя половина поля – никогда не просил игроков или тренеров заходить на чужую»
Азар о режиме Роналду: «Криштиану – это Криштиану, я просто хотел быть собой и играть в футбол. Если друзья приглашали меня на ужин и я хотел бокал вина, то не отказывался»