Не то, чтобы это имело большое значение, но я не знал, белый он или черный. Все, что я видел, это то, как он выиграл борьбу на щите, прошел с дриблингом через всю площадку и забил сверху, поэтому я так рано начал наблюдать за ним. Черт возьми, он был великолепен», – сказал Джейсон Уильямс на «The Show».
Ковальчук о недопуске паралимпийцев из России на Игры-2026: «Кощунство. Ничего святого нет у людей, принявших такое решение. Смешали спорт с политикой»
Жерсон о матче с «Локомотивом»: «Зениту» нужно побеждать и биться за самые высокие места. Мы – цельная команда и сделаем все, чтобы показать, на что способны»
Фридман об увольнении Лава из «Вашингтона» на фоне обвинений в домашнем насилии: «Он общался с одним клубом о вакансии главного тренера, когда в НХЛ пришли письма от потерпевшей»