Баскетболисты «Пари НН» одержали важную победу над столичной «Руной»

После первой половины наши проигрывали 13 очков 30:43 показывало табло ФОКа «Мещерский» после двух периодов. Но после смены сторон нижегородские баскетболисты стали методично сокращать разницу в счёте. Перед заключительным перерывом наше отставание составляло всего 6 очков, а мощный старт четвёртой четверти (15:0) стал настоящим шоком для столичной «Руны». В концовке гости ещё пытались спастись, но волжане своего уже не упустили — 87:82. Лучшими у победителей стали ветераны команды Евгений Бабурин (19 очков) и Андрей Воронцевич (17). Наше отставание от «Руны», занимающей 4‑е место в группе «Б» Единой лиги ВТБ, сократилось до трёх выигрышей. И вся борьба в турнире ещё впереди. Уже 9 марта БК «Пари НН» также дома сразится с «Астаной» из Казахстана. 6+