Войти в почту

«Могу показать несколько его фотографий с пышной шевелюрой, три месяца спустя волосы полностью исчезли». Гилберт Аренас намекнул, что Майкл Джордан принимал допинг

Аренас не обвинял Джордана напрямую в приеме стероидов, но вспомнил инцидент, когда тот сыграл с ним три раунда по 18 лунок в гольф, а на следующий день набрал 55 очков в матче НБА. Аренас задался вопросом, как игрок, который всю ночь курил, пил и играл в азартные игры, на следующий день показывал такой баскетбол.

«Могу показать несколько его фотографий с пышной шевелюрой, три месяца спустя волосы полностью исчезли». Гилберт Аренас намекнул, что Майкл Джордан принимал допинг
© Sports.ru

«Давайте оставим все как есть и просто будем смотреть игру. Потому что, если хотите покопаться, я могу показать вам несколько фотографий Майкла Джордана с шевелюрой, через три месяца после которых его волосы полностью исчезли.

Сейчас в НБА проводят шесть тестов на наркотики, а тогда был только один. Представьте, вы прошли тест на наркотики и, скажем, 2 октября приняли Balco. Никто не будет вас проверять до следующего тренировочного лагеря», – сказал Аренас.

Преждевременное облысение – один из побочных эффектов приема анаболических стероидов.