Войти в почту

Тим Каваками: «У Керра два года по контракту и привычка смотреть на перспективу. Карри, Дрэймонд и Клэй наверняка ощущают безнадежность этого сезона»

Травма Карри, которая повлияла на провальную концовку матча с «Буллз» и оставила команду с результатом 1-2 в матчах, которые он пропустил, изменила ситуацию. Если бы «Голден Стэйт» прошел этот отрезок с показателем 3-1, они были бы в безопасности в зоне плей-ин и сохраняли шансы на 7 или 8 посев. Ничего выдающегося в таком положении, но значительно лучше, чем сейчас.

Тим Каваками: «У Керра два года по контракту и привычка смотреть на перспективу. Карри, Дрэймонд и Клэй наверняка ощущают безнадежность этого сезона»
© Sports.ru

Не говорю, что Керр или кто-то еще в команде распрощался с этим сезоном. Но у Керра два года по контракту и известная привычка смотреть на перспективу. Карри, Дрэймонд, Клэй Томпсон и остальные наверняка начинают чувствовать безнадежность происходящего. Они попробуют попасть в плей-ин. Но, скорее всего, не станут рисковать травмами и здоровьем ради этого.

Они продолжат бороться. Могут одержать неожиданные победы, начиная с «Майами». Но «Уорриорз» показали свой уровень за эти 70 игр, и выглядит все так, что изменения будут возможны только в следующем сезоне», – заключил Тим Каваками.