«Кажется, их контракты истекают в одно и то же время, максимум это случится через год. При этом есть много вопросов по Клэю Томпсону, не уверен, что «Уорриорз» сохранят его. Что касается Леброна, то, думаю, он отыграет еще сезон. Если не уйдет еще раньше. Вижу ситуацию так, что и те, и другие завершат одновременно. Это может произойти уже летом.
Плющев о «России 25»: «Надо не заниматься шапкозакидательством, не говорить, проигрывая, что мы сильнее всех. Не хотелось бы видеть такую игру сборной, когда вернемся на международную арену»
Ротенберг о том, возглавит ли сборную России: «Мы сейчас ищем сильных игроков, нарабатываем связки. Как только вернемся на международную арену, обсудим все эти решения с ФХР, тренерским советом»
Ротенберг о возвращении России: «Канада, США – будем готовы обыграть любую сборную, неважно, в каком составе. Изучаем, как играет Канада – у нас есть доступ к их упражнениям»