Войти в почту

Директор «Спартака»: Гришин сообщил, что в его планах возглавить другую команду

Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев заявил, что главный тренер клуба ВХЛ «Химик» Игорь Гришин намерен возглавить другую команду.

Директор «Спартака»: Гришин сообщил, что в его планах возглавить другую команду
© Чемпионат.com

«Какова дальнейшая судьба главного тренера молодёжной команды Баркова и главного тренера команды ВХЛ Гришина? Начнём со второго вопроса. Вчера Игорь Владимирович приезжал к нам в офис. Мы с ним хорошо поговорили, пообщались. Он сказал нам, что его план на следующий сезон заключается в том, чтобы возглавить другую команду. Это правда. Мы поблагодарили его за те два сезона, которые он отработал в нашей системе. Пожелали ему удачи.

Со следующей недели начнём думать и встречаться с кандидатами на пост главного тренера «Химика». Будем обсуждать в том числе и с Алексеем Юрьевичем, потому что это очень важно, чтобы между штабами команд всегда был правильный коннект. Посмотрим. Я бы не сказал, что решение Гришина стало для нас неожиданным. Мы думали, что это возможно, но сейчас об этом знаем, так что движемся дальше. Вопрос про МХЛ обсудим на другой пресс-конференции», — передаёт слова Беляева корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Мы хотим узнать ваше мнение об эксклюзивном контенте

Чемпионат.com: главные новости