Гомельский категорично высказался о судействе на последней минуте матча «Локо» и «Зенита»

Известный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский поделился мыслями о судейских решениях в концовке матча второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между краснодарским «Локомотивом-Кубань» и петербургским «Зенитом». Встреча закончилась победой гостей со счётом 91:86 (22:21, 24:19, 21:20, 24:26). В самой концовке игры главный тренер краснодарцев Александр Секулич, не справившись с эмоциями, подошёл вплотную к судьям, начав им что-то эмоционально говорить, за что получил технический фол.

Гомельский категорично высказался о судействе на последней минуте матча «Локо» и «Зенита»

«Честно говоря, решения арбитров на последней минуте, которые не вызывают сомнений, все были правильными. Тем не менее эта минута игрового времени длилась почти восемь. И это несмотря на то, что у Паскуаля и тайм-аутов к этому моменту не осталось», — сказал Гомельский на своей странице в социальных сетях.