"КОС-Синтез" обыграл "КОС-Синтез-УОР" в 1/2 финала Кубка России по водному поло
Сегодня две татарстанские команды "КОС-Синтез" и "КОС-Синтез-УОР" встретились между собой и провели в Казани первый матч финальной части Кубка России по водному поло среди мужских команд. Игра закончилась со счетом 16-8 в пользу более опытных одноклубников.
Таким образом, в следующий раз "КОС-Синтез" встретится 15 мая в 18.00 с победителем третьей четвертьфинальной пары — командой "Спартак". Младшая команда "КОС-Синтез-УОР" проведет матч с МК СШОР "ВОСТОК" 15 мая в 14.00.
Напомним, вчера, 13 мая, состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между краснодарским баскетбольным клубом "Локомотив-Кубань" и казанским УНИКСом. После предыдущих трех матчей счет в серии был 2-1 в пользу "Локомотива".
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".