— У них очень сильная, организованная команда. Видно, что Александр Секулич проделал огромную работу, поэтому выиграть у них серию было очень непростой задачей. Пришлось выложиться на полную, чтобы победить в седьмой игре. Все решило несколько точных попаданий на последней минуте. В «Локо» играют два моих близких друга — Карвел Андерсон и Патрик Миллер. Они тоже были достойны финала, но мы оказались сильнее.
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»