Кевон Луни: «Лука Дончич должен идти под кольцо»
«Лука Дончич вышел очень агрессивным с самого начала. Но ему нужно больше вовлекать своих ролевиков, особенно в начале. Как ролевой игрок, я знаю, что если у тебя нет возможности сделать «лэй-ап» или данк в первой четверти, ты чувствуешь себя скованно. В дальнейшем ты будешь хуже бросать.
Согласен с тем, что Лука должен идти к кольцу. Когда встречаешь его высоко, его тяжело остановить, но ты знаешь, что тебе помогут. Когда он уже в краске, нужно сдваиваться, и он разрывает защиту и может вовлечь партнеров. Он реализует те же броски, что и от штрафной линии, через кого угодно. Им придется посылать помощь», – рассудил Луни.
Сын губернатора Свердловской области Денис Паслер-младший (196 см, 103 кг) подписал контракт с клубом WHL «Медисин Хэт»
Красиков о зарплате Барабанова: «Он эти деньги ни у кого не крал. Ему дали контракт, он подписал. Александр будет приносить большую пользу «Автомобилисту»
Федерация гимнастики России: «Статус российских спортсменов не менялся. На ЧЕ в Загребе применяется переходный механизм для ранее назначенных турниров»