«Самара» рассталась с форвардом Александром Разумовым
«Александр провел за «Самару» один сезон. К сожалению, травмы не позволили ему полностью раскрыть в нашем клубе свой несомненный потенциал. Но он был важной частью команды и внес заметный вклад в ее победы.
Мы благодарим Александра за время, проведённое в «Самаре», и желаем ему удачи в дальнейшей карьере!» – поблагодарил игрока клуб.
«Самара» проиграла УНИКСу в 1/4 плей-офф Единой лиги ВТБ со счетом 0-3.
Роналду – единственный форвард, сыгравший 500+ минут на ЧМ-2022 и ЧМ-2026 и не совершивший ни одной успешной обводки
Джака о выходе Швейцарии в 1/4 финала ЧМ: «Нынешнее поколение — особенное. Такой команды мы ждали очень долго»
Форвард Колумбии Суарес о вылете из 1/8 финала ЧМ: «Нам было суждено добиться большего. То, что команда показала, нужно рассматривать в позитивном ключе»