Кендрик Перкинс об уходе Джеймса Хардена из «Оклахомы»: «На Олимпиаде-2012 Леброн, Уэйд и другие парни говорили ему, что он слишком хорош, чтобы выходить со скамейки»

«Кевин Дюрэнт сказал, что мы потеряем Джеймса Хардена. Не из-за денег. Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд и другие в сборной постоянно говорили Хардену, что он слишком хорош, чтобы выходить со скамейки запасных, и должен стать первой опцией в команде.

Кендрик Перкинс об уходе Джеймса Хардена из «Оклахомы»: «На Олимпиаде-2012 Леброн, Уэйд и другие парни говорили ему, что он слишком хорош, чтобы выходить со скамейки»
© Sports.ru

Через два месяца он отказался от продления и оказался в «Хьюстоне». Взял MVP и звания лучшего бомбардира.

Я хочу сказать, что отношения в сборной имеют значение. Вы в другой стране. Вместе ужинаете, тренируетесь, проводите время.

Следующие полтора года будут очень интересными», – заключил Перкинс.