«Это было круто. Мне кажется, что в тот момент я заработал уважение других игроков НБА. Болельщики будут любить тебя в 90 процентах случаев, а уважение коллег – это другое. Я заставил Кармело Энтони говорить о себе. Вот тогда я действительно начал понимать, что это место.
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»