«Виктор Вембаньяма, разумеется, определяет будущее. Он будет лучшим оборонительным игроком в последующие 5-7-10 лет. Но на данный момент я должен выбрать Энтони Дэвиса с учетом того, как он влияет на игру. Он сильнее, лучше в контактной борьбе. Тяжело соревноваться с ростом Вембаньямы, но это будет отличный поединок. Не думаю, что Дэвис готов отдать пальму первенства новому поколению. Он играет на MVP.
«Локомотив» ни разу не проигрывал 2-й период в Кубке Гагарина-2025. У ярославцев 7 побед и 8 ничьих на этом отрезке
Титов о Ливае: «Он не виноват, что «Спартак» купил его за 20 млн, это обычная сумма трансфера сегодня. Парню надо доверять, он начнет забивать, мы помним ситуацию с Угальде»
Каманцев о судействе в матче «Родины» и «Урала»: «Были ошибки, тщательно изучим принятые решения. Учитывая резонанс, опубликуем видео с пояснениями»