Леброн Джеймс объявил об уходе из соцсетей

Легендарный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» объяснил своё решение огромным количеством ненависти в интернете. Четырёхкратный чемпион НБА Леброн Джеймс принял решение временно уйти из всех социальных сетей. В последнем посте в Х (бывший Twitter) 39-летний баскетболист призвал всех беречь себя.  Ранее Джеймс совершил репост сообщения бизнесмена Рича Клеймана, который утверждал, что сегодня в мире много ненависти и негатива. «Меня смущает, почему некоторые спортивные СМИ до сих пор считают, что лучший способ освещения спорта — это негативные реакции. Мы все можем признать, что спорт — это последняя часть общества, которая объединяет людей», - написал Клейман в Х.

Леброн Джеймс объявил об уходе из соцсетей
© Betindex
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь