«У меня в карьере было несколько серий плей-офф против «Сперс». И я слышал неодобрительный гул в свой адрес в Сан-Антонио (улыбается). Но менялись команды, и вот я здесь. Выступать за «Сан-Антонио» – просто потрясающе. Болельщики, персонал, команда, да все здесь радует. организация.
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд
Ирина Роднина: «Наша сборная по футболу пока слишком далека от мирового уровня. Не думаю, что она добьется больших успехов после возвращения»