Стефен Карри: Бадди Хилд всё делает на пределе. Он по-настоящему любит игру
Лидер и разыгрывающий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри высоко оценил трудолюбие своего товарища по команде и атакующего защитника Бадди Хилда.
«Он всё делает на пределе — счастлив, наслаждается игрой и всё время болтает. Нам нравится эта энергия, поскольку он по-настоящему любит игру. Наверное, Бадди проводит в спортзале больше времени, чем кто-либо из тех, с кем я тренировался. Его постоянство в подходе действительно приносит радость в раздевалке и в самолёте, где бы мы ни были, вы обязательно его услышите. Он поднимает настроение всем. Знаю, как много он работает. Слышал, как он говорил, что не уйдёт из спортзала, пока не почувствует, что всё хорошо», — приводит слова Карри портал Fadeaway World.
Клинсманн о финале ЧМ: «Тебя помнят благодаря ему и после завершения карьеры. Это уникальный матч, масштаб события огромен. Победа меняет жизнь навсегда»
Хави о Ямале: «Он гений. Выделялся в «Барсе» уже в 15 лет, делает разницу в игре сборной Испании. У Ламина есть все, чтобы стать лучшим футболистом мира»
Дешам о будущем после ухода из сборной: «Не собираюсь становиться кондитером или политиком. Останусь в футболе – возможностей для этого достаточно»