Вагнер получил травму за 2:33 до конца первой четверти субботнего матча против «Майами» (121:114). В воскресенье ему сделали МРТ, которая выявила разрыв. Игроку операция.
Плющев о «России 25»: «Надо не заниматься шапкозакидательством, не говорить, проигрывая, что мы сильнее всех. Не хотелось бы видеть такую игру сборной, когда вернемся на международную арену»
Ротенберг о том, возглавит ли сборную России: «Мы сейчас ищем сильных игроков, нарабатываем связки. Как только вернемся на международную арену, обсудим все эти решения с ФХР, тренерским советом»
Ротенберг о возвращении России: «Канада, США – будем готовы обыграть любую сборную, неважно, в каком составе. Изучаем, как играет Канада – у нас есть доступ к их упражнениям»