Легенда «Далласа» Дирк Новицки высказался о Дончиче после его обмена в «Лейкерс»
Член Зала славы баскетбола и чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) 2011 года в составе «Даллас Маверикс» Дирк Новицки поддержал словенского разыгрывающего Луку Дончича после его обмена в «Лос-Анджелес Лейкерс». Дирк посетил дебютный матч Луки за калифорнийский клуб с «Ютой Джаз».
«Я всегда буду болеть за «Маверикс», но не мог не прийти и поддержать своего приятеля Луку Дончича в первой игре его новой главы!» — написал Новицки на своей странице в социальных сетях.
Напомним, матч между «Лос-Анджелесом» и «Ютой» закончился в пользу «Лейкерс» со счётом 132:113. Дончич провёл на площадке более 23 минут и за это время набрал 14 очков, совершил пять подборов и отдал четыре результативные передачи.