Журналист The Athletic оценил вероятность обмена Андрея Кузьменко из «Филадельфии»

Журналист Кевин Курц в статье на североамериканском сайте The Athletic оценил вероятность обмена российского нападающего Андрея Кузьменко из «Филадельфии Флайерз».

Журналист The Athletic оценил вероятность обмена Андрея Кузьменко из «Филадельфии»
© Чемпионат.com

«Флайерз» не против выслушать предложения по Кузьменко до следующей пятницы. Но пока не поступало никаких запросов о нём. Положение о запрете обмена для 12 команд также ограничивает их возможности.

Если он останется во «Флайерз», команда по-прежнему готова сохранить за ним статус неограниченно свободного агента. Но, конечно, его зарплата должна быть значительно ниже нынешних $ 5,5 млн», — написал Курц.

Напомним, Кузьменко пополнил состав «Филадельфии» в результате обмена с «Калгари Флэймз». В нынешнем сезоне форвард провёл 40 матчей, в которых набрал 17 (5+12) очков.