«Не знаю, выйдет ли защита из моды. Есть много крутых парней, которые играют в защите. Думаю, что измерить влияние игрока периметра аналитически сложнее. У вас есть такие показатели, как перехваты, так же, как и блок-шоты, сдерживание у кольца – что-то, что можно измерить, и мне кажется, что легче увидеть, как большой защитник кольца влияет на процент попадания игры.
«Возмущен, когда Сафонова с Яшиным и Акинфеевым чуть ли не вровень ставят. Надо не 4 пенальти взять, а 15 лет на уровне отыграть». Ловчев о голкипере «ПСЖ»
Деметриус Джонсон: «У Царукяна будет длинная карьера с минимальными повреждениями. Он может стать чемпионом»
Трансфер Мудрика – худший в истории АПЛ по версии ESPN. Антони на 2-м месте, Дринкуотер – на 5-м, Лукаку – на 7-м, Шевченко – на 17-м, возвращение Роналду – на 37-м