Легионер УНИКСа высказался об игре с ЦСКА, которая завершит сезон-2024/2025 Единой лиги

32-летний американский центровой УНИКСа Джален Рейнольдс высказался о предстоящем матче с московским ЦСКА, который станет для команд последним в регулярном сезоне-2024/2025 Единой лиги ВТБ.

Легионер УНИКСа высказался об игре с ЦСКА, которая завершит сезон-2024/2025 Единой лиги
© Чемпионат.com

Спортивный портал «Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию встречи между армейцами и казанцами, которая начнётся в 14:00 мск и будет доступна в Матч-центре.

«ЦСКА — отличная команда. Их сильная сторона заключается в умении эффективно двигать мяч. Они взаимодействуют как единое целое и знают, как найти открытых партнёров.

Очевидно, что это будет тяжёлый матч. Но УНИКС, безусловно, готов к предстоящей битве. Мы должны быть сосредоточены, защищать свою площадку и бороться до конца. Именно оборона принесёт нам победу. Нам следует быть собранными, слушать установки тренера и следовать плану игры», — приводит слова Рейнольдса пресс-служба команды.