Вы упомянули, что Дэвид Стерн однажды заблокировал обмен. Я понимаю, что это сбило с толку болельщиков, но в то время Дэвид Стерн был и комиссионером, и действующим владельцем «Нового Орлеана». Генеральный менеджер рекомендовал ему сделку, и он отклонил ее, основываясь на том, что, по его мнению, было в лучших интересах клуба», – рассказал Сильвер в шоу Макафи.
НХЛ не откажется от участия в Олимпиаде из-за разницы в размерах площадок. Лига не видит в этом угрозу безопасности игроков (ESPN)
Загитова – отцу: «Хочу, чтобы ты полностью реализовал свой тренерский потенциал. С опытом все труднее менять стиль работы, но попробовать стоит»
Бубнов заявил, что Семак обиделся на него: «До него донесли: Бубнов наврал, что Семак ругался матом. Но я же не сам придумал! Нагучев или Шнякин сказал»