Кристапс Порзингис: «У меня было много неудачных периодов. Так что наслаждаюсь каждой секундой на паркете. Особенно в Бостоне, это просто мечта»

«В моей карьере были успехи, но было и довольно много неудач. Периодов с травмами, когда я не выступал. Так что теперь я стараюсь наслаждаться каждой секундой на паркете по полной. Мне весело, я люблю болельщиков, улыбка не сходит с лица. Все это происходит естественным образом.

Кристапс Порзингис: «У меня было много неудачных периодов. Так что наслаждаюсь каждой секундой на паркете. Особенно в Бостоне, это просто мечта»
© Sports.ru

Особенно здесь, в Бостоне. Такое теплое отношение ко мне. Нет места лучше. Одна из главных арен и столько положительных эмоций. Это настоящая мечта. А история моей карьеры побуждает меня наслаждаться всеми моментами на площадке», – поделился Порзингис.

Центровой оформил дабл-дабл (20+10) в победном матче с «Орландо», несмотря на разбитый лоб.