Максим Григорьев о серии «Зенит» – «Локо»: «Примерно равная пара. Потребуется 6-7 встреч»
– Ну, класс «Локо» все равно ощутим, и как бы «Уралмаш» ни старался, нужно было, чтобы все звезды на небе сошлись для его выхода в следующую стадию.
А игры с «Зенитом» сейчас будут очень интересные. «Локо» показал в этом сезоне, что лучше играет с первой тройкой турнирной таблицы, чем со второй. Но, конечно, «Зенит» здесь является фаворитом: у них и времени отдохнуть побольше, и состав пошире.
Но в целом, наверное, все равно примерно равная пара. То же самое могу сказать и о паре ЦСКА – УНИКС. Но там фаворитами считаю армейцев: они сейчас в прекрасной форме. Но у казанцев очень неплохо вписываются в состав новички. Думаю, что на выявление победителя в паре «Локо» и «Зенита» потребуется 6–7 встреч. Ну и в паре ЦСКА и УНИКСа игр 5–6 будет, – сказал обладатель Еврокубка в составе «Локомотива-Кубань».