«Генеральный менеджер «Уизардс» Уилл Доукинс вышел из «школы» «Тандер» и склонен выбирать игроков с характеристиками, которые ценят в «Тандер». Они любят баскетболистов с превосходными габаритами для своей позиции, высоким уровнем мастерства, способностью читать игру и сильными личностными качествами. Это та самая организация, которая в разное время выбирала рослых защитников вроде Джоша Гидди и Николы Топича (последнего уже после Доукинса).
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»