«Я ими восхищаюсь». Анастасия Косу назвала любимых баскетболисток WNBA своего детства
Российская баскетболистка «Миннесоты Линкс» Анастасия Косу высказалась о главном тренере команды Ребекке Брансон, а также назвала любимых баскетболисток женской НБА (WNBA) своего детства.
— Здорово работать с Ребеккой Брансон. Поэтому интересно узнать: тебе пришлось посмотреть видеозаписи её игр, чтобы узнать, кто тебя будет тренировать, или ты уже была знакома с её карьерой до приезда сюда? — Да, конечно, я знала о ней. Она играла в Курске, когда я была ещё ребёнком, у меня даже есть с ней фотография. Я смотрела её игры и в России, и в WNBA. Для меня она действительно легенда.
— А кто был твоей любимой баскетболисткой WNBA в детстве? — У меня есть несколько любимых игроков — наверное, Брианна Стюарт, Эйжа Уилсон, Нафиса Коллиер. Я ими восхищаюсь, — сказал Анастасия во время пресс-конференции.
Уэстбрук собрал образ шестому номеру драфта WNBA Амур: