БК «Химки» завоевал бронзу Суперлиги
Три игры понадобилось баскетбольному клубу «Химки», чтобы стать бронзовым призером Суперлиги. Первая же встреча серии в Санкт-Петербурге завершилась уверенной победой подмосковной команды — 91:81.
Три четверти матча остались в этот вечер за коллективом из Химок. Уже в начале игры подопечные Андрея Мальцева ушли в глубокий отрыв. Что-то наподобие небольшого кризиса случилось только во второй четверти, когда хозяева смогли сравнять счет и удержать паритет до большого перерыва.
Сразу после него химчане снова полностью контролировали площадку и постепенно наращивали преимущество. В заключительной четверти гости хладнокровно его удержали и заслуженно получат бронзовые медали этого сезона. Кирилл Попов и Владислав Шарапов стали самыми результативными игроками матча в команде, набрав по 16 очков.
Депутат Журова о вызове Инфантино в Конгресс США: «Трампа хотят опорочить, опустить его рейтинги, которые он поднял за счет истории с Балогуном. Это политические игры»
Конгрессмен США инициировал расследование связей ФИФА с администрацией Трампа. Раскин пригласил Инфантино выступить перед судебным комитетом
Пивоваров о будущем Чавеса в «Динамо»: «Новости в интернете – всего лишь слухи. Сейчас Луис вернулся и проходит поготовку с новым тренером, о дальнейших решениях сказать не могу»