Экс-тренер «Астаны» возглавит «Химки» — источник
Глеб Плотников станет главным тренером подмосковных «Химок». Об этом информирует телеграм-канал «Перехват». По сведениям источника, команда уже согласовала условия контракта с 33-летним специалистом. Плотников должен возглавить клуб в ближайшем сезоне.
Плотников является воспитанником «Химок» и представлял эту команду и как игрок, и как тренер. Нынешний сезон Единой лиги ВТБ он провёл как главный тренер «Астаны». Этот пост он занял после ухода из ухода Фотиса Такианоса в конце октября 2024 года.
Ранее стало известно, что «Астана» не выступит в следующем сезоне Единой лиги.
Это′О про Мбаппе: «Феномен. Он уже повлиял на несколько поколений и вписал свое имя среди величайших фигур в истории футбола»
Бартон из Сальвадора будет судить матч Франции и Испании в 1/2 финала ЧМ-2026
Экс-судья Майер о судействе на ЧМ: «Тюрпен – настоящий Бастер Китон, никогда не улыбается, всегда спокоен. Он умеет судить, как и Летексье, которого раскритиковали после матча Аргентина – Египет»