«Это было неожиданно для нас самих. Мы смотрели видео и не до конца понимали, почему мы так заиграли. Если не ошибаюсь, последнюю пятиминутку мы выиграли со счетом 26:6. Без сил, без эмоций. Видно, открылось не второе, не третье, а четвертое дыхание. Видимо, нам надо было опуститься на самое дно, чтобы от него оттолкнуться. В тот момент мы были весьма глубоко», – Астапкович.
Челестини не сможет использовать полученные в ЦСКА деньги в Швейцарии и Испании из-за риска сесть в тюрьму на 5-6 лет. Это связано с наложенными на «ВЭБ.РФ» санкциями (Blick)
Бобровский о чемпионском параде «Флориды»: «В прошлом году было невероятно – много людей вышли отпраздновать победу. В этот раз будет не хуже»
Россия отказалась от турнира в Африке с ЮАР и Мозамбиком в июне, сообщил генсек РФС: «У нас уже были запланированы матчи»