Марк Кьюбан: «Вне паркета я люблю Луку до смерти, но на площадке – пошел он ##### вместе с «Лейкерс»

У «Лейкерс» такие же цвета, как и у моей старшей школы, и я выбросил всю свою школьную форму. Буду надеяться, что они закончат сезон 0-82. Я безумно люблю Луку, он отличный парень, но ##### «Лейкерс», – сказал бывший владелец «Мэверикс».

Марк Кьюбан: «Вне паркета я люблю Луку до смерти, но на площадке – пошел он ##### вместе с «Лейкерс»
© Sports.ru

Кюьбан до сих пор помнит момент встречи с генеральным менеджером «Лейкерс» Робом Пелинкой после перехода Дончича в «Лос-Анджелес».

«Роб просто добил меня. Я взял с собой своего сына, когда «Мэверикс» играли с «Лейкерс» после трейда. Роб подходит поздороваться, и у него такая мерзкая ухмылочка, но он изо всех сил старается ее сдержать», – добавил Кьюбан.