«Уралмаш» арендовал центрового у «Автодора»
26-летний российский профессиональный баскетболист Дмитрий Халдеев, играющий на позиции центрового, на правах аренды перешёл из «Автодора» в «Уралмаш», о чём сообщила пресс-служба екатеринбургского клуба.
Дмитрий уже выступал за «Уралмаш» в сезоне-2020/2021.
Халдеев воспитанник новокуйбышевского БК «Олимп». Он дважды становился призёром ДЮБЛ, а также серебряным и бронзовым призёром Единой молодёжной лиги ВТБ. В сезоне-2016/2017 Дмитрий был включён в символическую пятёрку Финального турнира первенства ДЮБЛ как «Лучший центровой».
На старте сезона «Уралмаш» обыграл «Локомотив-Кубань», а 3 октября уступил МБА-МАИ.
Инфантино – Трампу: «Мистер президент, без вас ЧМ не имел бы такого невероятного успеха. Американская мечта стала реальностью. Мы объединили мир»
«Ямаль против Франции провел лучший матч. Больше всего впечатляет его работа без мяча, он понимает, когда нужен команде в защите». Родри про Ламина
Лионель Месси: «Ямаль в 19 лет уже один из главных ориентиров в футболе, один из лучших в мире. У него есть возможность добиться чего-то исторического, чего Аргентина постарается не допустить»