Тим Хардуэй-младший: «Как только узнал, что «Наггетс» нанимают Дадли и Бареа – они привлекли мое внимание»

Я поздравил обоих и провел пятнадцать минут на телефоне с Дадли, обсуждая «Денвер». Когда по-настоящему заинтересовался, поговорил с главным тренером Дэвидом Адельманом, и все прояснилось.

Тим Хардуэй-младший: «Как только узнал, что «Наггетс» нанимают Дадли и Бареа – они привлекли мое внимание»
© Sports.ru

Это придает уверенности. Они понимают мой стиль игры и смогут донести это до всего тренерского штаба. Джаред Дадли знает, что я могу делать на площадке и вне ее для команды», – сказал 33-летний баскетболист.

Дадли, который последние сезоны работал ассистентом в «Маверикс», тесно сотрудничал с Хардауэем во время его пятилетнего пребывания в «Далласе». Бареа, бывший разыгрывающий «Маверикс», некоторое был одноклубником Хардауэя.