Василий Карасев о победе МБА-МАИ над «Енисеем»: «Конечно, хочется до таких концовок не доводить, но сейчас самое важное, что мы победили»
Что касается матча, мы понимали, что он будет очень сложным. Поведя 10 очков, команда посчитала, что дело сделано и дальше можно продолжать действовать малой кровью. За это «Енисей» нас наказал, соперник забивал и тяжелые мячи, а у нас начала игра разваливаться.
Таких ошибок повторять нельзя. Хорошо, что у нас проявляется характер, в прошлом сезоне этого не хватало. В Екатеринбурге мы, по сути, тоже выиграли в концовке.
Паша взял очень тяжелый бросок, но это отработанное действие – он часто забивал так в предсезонке, это его атака.
Конечно, хочется до таких концовок не доводить, но сейчас самое важное, что мы победили», – сказал Василий Карасев.
Sports.ru: главные новости
Sports.ru: главные новости