Трэйси Макгрэйди о травме Николы Йокича: «Печально, мой любимый для просмотра игрок. Джамал Мюррэй и Йонас Валанчюнас должны дать «Денверу» возможность остаться на плаву»

«Печальный день и для меня. Мой любимый игрок для просмотра. Если платить деньги за баскетбол, то платить за то, чтобы увидеть Йокича.

Трэйси Макгрэйди о травме Николы Йокича: «Печально, мой любимый для просмотра игрок. Джамал Мюррэй и Йонас Валанчюнас должны дать «Денверу» возможность остаться на плаву»
© Sports.ru

Чудовищный удар по «Денверу». Уже без трех игроков старта, теперь без главного претендента на MVP. Все внимание будет на Джамале Мюррэе. Ему придется делать больше, чтобы продержаться в Западной конференции.

Чувствую, что они могут упасть на 4-5 позиций. Но другим парням выпала возможность набрать уверенности в себе, показать, чего они стоят на площадке, на что способны, делать больше, чем обычно. Но это сложнейшая задача.

С этой точки зрения важнейшим подписанием был приход Валанчюнаса. Дублера, который был игроком старта всю карьеру и может выйти и быть действительно полезным в свои минуты.

Спад будет значительным, но Джамал Мюррэй и Йонас Валанчюнас должны позволить им остаться на плаву», – заключил знаменитый бывший баскетболист.