Егор Дёмин выбрал никнейм «Йо-Йо»
20-летний разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал, какой никнейм решил использовать. Ранее он попросил фанатов оставить варианты в комментариях под подкастом Сергея Мезенцева.
«Было очень много вариантов, и я выбрал для себя никнейм «Йо-Йо», который вы написали. Не знаю, приживётся или нет. Меня в Америке уже называют Ye, и мне показалось, что это созвучно с тем, к чему я привык, поэтому этот никнейм побеждает.
Yo-Yo!!! Ну или «Ё-Ё» тогда уж», – сказал Дёмин в своём телеграм-канале.
Егору Дёмину 20 лет. В дебютном сезоне в НБА он провёл 52 матча, в среднем набирая 10,3 очка, совершая 3,2 подбора и отдавая 3,3 передачи. Россиянин был выбран «Бруклином» под восьмым номером на драфте НБА 2025 года.
Чехия – ЮАР. 1:0 – Садилек забил после вброса мяча из аута. Онлайн-трансляция
Депутат Свищев о ЧМ: «Месси – красавчик, творит чудеса, мне нравится Аргентина. После группового этапа будет интересно смотреть»
Райзен сделал ставку, что вратарь не коснется мяча в первую минуту матча ЧМ. Пикфорд коснулся мяча на 6-й секунде – президент «Броуков» проиграл 20 тысяч рублей
Чехия – ЮАР. 1:0 – Садилек забил после вброса мяча из аута. Онлайн-трансляция
Депутат Свищев о ЧМ: «Месси – красавчик, творит чудеса, мне нравится Аргентина. После группового этапа будет интересно смотреть»
Райзен сделал ставку, что вратарь не коснется мяча в первую минуту матча ЧМ. Пикфорд коснулся мяча на 6-й секунде – президент «Броуков» проиграл 20 тысяч рублей