«Бавария» одержала победу над АСВЕЛом в домашнем матче Евролиги
В ночь на 27 марта состоялся матч регулярного чемпионата Евролиги сезона-2025/2026, в рамках которого немецкая команда «Бавария» принимала французский АСВЕЛ. Хозяева паркета одержали победу со счётом 93:83 (19:18, 20:24, 25:21, 29:20).
Наиболее результативным игроком в составе «Баварии» стал 26-летний американский центровой Дэвид Маккормак. Он записал на свой счёт 13 очков, восемь подборов, четыре передачи и три перехвата. Коэффициент его полезности составил «+25».
Самым результативным игроком в составе АСВЕЛа стал 36-летний французский разыгрывающий защитник Томас Эртель. Он оформил дабл-дабл, принеся команде 13 очков, сделав один подбор и 10 передач при одной потере. Коэффициент его эффективности составил «+18».
Хендерсон о своей травме: «Не лучший момент моей карьеры». Джордан повредил запястье, перепрыгнув через рекламный щит после победы над Мексикой
Отец Холанда после поражения Норвегии: «Англию спас судья. Нас обокрали»
Каррагер о Беллингеме: «Уровень Джуда не сравним ни с чем, что я видел, если оценивать 6 матчей чемпионата мира. На его фоне выступление Гаскойна на ЧМ-1990 выглядит рядовым»