33-летний баскетболист присоединился к испанскому клубу в октябре 2025 года, подписав двухлетний контракт, однако стороны решили расстаться до истечения срока соглашения.
Лень пришел в «Реал» после продолжительной карьеры в НБА, но не сумел закрепиться в значимой роли. В сезоне-2025/26 центровой провел 23 матча в Евролиге, набирая в среднем 3,0 очка, 2,0 подбора и 0,9 блок-шота за 9 минут игрового времени.
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»