«Самара» согласовала возвращение Евгения Минченко
Евгений Минченко возвращается в «Самару». Как сообщает «Перехват», клуб согласовал условия перехода с 31-летним центровым. Для Минченко это станет уже третьим периодом в составе команды.
Баскетболист впервые выступал за «Самару» с 2015 по 2018 год, а летом 2025-го вновь присоединился к клубу. Однако по ходу прошлого сезона он перешел в «Бетсити Парму».
Контракт центрового с «Пармой» был рассчитан до лета 2027 года, но стороны договорились о досрочном прекращении сотрудничества. За пермскую команду Минченко провел всего 8 матчей в Единой лиге ВТБ, в среднем набирая 1,5 очка и проводя на площадке 9 минут за игру.
«Реал» и Винисиус продлили контракт до 2032 года
Сафонов о 0:3 с «Мальоркой»: «Тяжело после долгого отпуска, особенно физически – заметил уже на разминке. Много информации для разбора даже за тайм»
УЕФА не отказался от бойкота ЧМ после отказа ФИФА от продажи прав на турнир: «Обозначенные условия не были выполнены. Доверие к Инфантино утрачено – эта позиция остается в силе»