Закурдаева выиграла индивидуальную гонку на Кубке России по биатлону

В Чайковском проходит второй этап Кубка России по биатлону. Победу в индивидуальной гонке у женщин одержала представительница Красноярска Виолетта Закурдаева. Минуту и десять секунд победительнице проиграла Инны Смирновой из ХМАО, ставшая второй. Третье место заняла Яна Бабушкина из Новосибирской области. У юниорок первой стала Людмила Улыбина из ХМАО. Биатлон. Кубок России Чайковский Индивидуальная гонка. Женщины 15 км 1. Виолетта Закурдаева (Красноярский кр.) 55.27,1 (2) 2. Инна Смирнова (ХМАО) +1.10,6 (4) 3. Яна Бабушкина (Новосибирская обл.) +1.33,4 (5) Индивидуальная гонка. Юниорки 12,5 км 1. Людмила Улыбина (ХМАО) 46.00,6 (2) 2. Елизавета Каплина (ХМАО) +33,3 (2) 3. Татьяна Воронова (ХМАО) +2.32,6 (4)