Смертин прокомментировал ДТП со своим участием
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Тольяттинская пловчиха Анастасия Гуженкова завоевала «золото» Универсиады

В командной женской эстафете 4 по 200 м свободным стилем сборная России (, Валерия Саламатина, и ) финишировали на первом месте. Спортсменки США, завоевавшие серебро, отстали всего на 0,04 секунды. Бронза досталась Японии.
"Сейчас у меня безграничное чувство счастья. Мы очень старались для нашей страны. Немного чувствуется усталость, но эмоции бьют через край", — сказала после финиша Анастасия Гуженкова.
Ранее Гуженкова (воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР № 10 «Олимп») завоевала серебряную медаль в кролевой эстафете 4 по 100 метров.
Победа тольяттинской пловчихи принесла Самарской области второе золото Универсиады. Первую золотую награду получил тхэквондист . Также самарская дзюдоистка выиграла бронзу в весовой категории 63 кг.