Норвегия победила в смешанной этафете на Кубке мира по биатлону в Швеции

Норвежские биатлонисты в составе Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Йоханнеса Бо и Эмиля Хегле Свенсена стали победителями смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Второе место с отставанием 5,2 секунды заняли итальянские спортсмены. Третье место у Германии (отставание +6,4). Сборная России в составе Ольги Подчуфаровой, Екатерины Юрловой, Максима Цветкова и Антона Шипулина стала шестой (+47,9) Биатлон. Кубок мира. Смешанная эстафета. Эстерсунд 1. Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо, Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) - 1:11:31,07 2. Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Доминик Виндиш, Лукас Хофер (Италия) - +5,2 3. Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер (Германия) - +6,4 ...6. Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков, Антон Шипулин (Россия) - +47,9