Российские биатлонисты заняли восьмое место в эстафете на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону заняла восьмое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Российская команда, в составе которой выступили Максим Цветков, Матвей Елисеев, Антон Бабиков и Антон Шипулин, показали время три минуты 35,8 секунды. Победителями эстафеты стали норвежские биатлонисты (1:21.21,8). Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен, Австрия Мужчины. Эстафета 4х7,5 км 1. Норвегия (Уле-Эйнар Бьорндален, Хенрик Л'Абе-Лунд, Эрленд Бьонтегорд, Ларс-Хельге Биркеланд) - 1:21.21,8 (0+9). 2. Германия (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп) - +1.54,9 (0+17). 3. Франция (Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестьё, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон Майе) - +2.34,0 (3+13)... 8. Россия (Максим Цветков, Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Антон Шипулин) - +3.35,8 (3+13).