Команда Виролайнен и Резцовой выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону

Команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе , , Екатерина и  Резцовой одержала победу в эстафете на чемпионате России по биатлону, сообщает ТАСС.
Победительницы прошли дистанцию за один час 11 минут и 23,7 секунды, допустив десять промахов и отправившись на один штрафной круг. Вторыми финишировали спортсменки, представляющие Тюменскую область (, , , ). Бронзовую награду завоевали биатлонистки из Свердловской области (, , , ).
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.
Биатлон. Чемпионат России. Женщины. Эстафета 1. ХМАО-Югра-1 (Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова, Кристина Резцова) — 1:11:23,7 (1+10); 2. Тюменская область (Виктория Сливко, Ирина Старых, Ольга Шестерикова, Ирина Услугина) — +28,3 (0+6); 3. Свердловская область (Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Лариса Надеева, Тамара Воронина) — +1:11,5 (2+11).