Россияне Буряк и Наумов заняли 7-е место в эстафете на ЧМ по пятиборью

Российские спортсмены Анна Буряк и Олег Наумов заняли седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Мехико (Мексика). Победителями стали немцы Ребекка Лангрер и Фабиаг Либиг. Они опередили на 25 секунд ближайших преследователей – представителей Венгрии Мишель Гуляш и Герго Брукмана. Бронзовые медали завоевали французские спортсмены Эмма Риф и Александр Эрнар. Ранее российским спортсменам не удалось выиграть медали в мужской и женской эстафетах на чемпионате мира. Современное пятиборье. Чемпионат мира. Мехико, Мексика Смешанная эстафета 1. Германия (Ребекка Лангрер, Фабиан Либиг) – 1452 2. Венгрия (Мишель Гуляш, Герго Брукман) – 1427 3. Франция (Эмма Риф, Александр Энрар) – 1416… 7. Россия (Анна Буряк, Олег Наумов) – 1387